Уютное место с прекрасным кофе, вкусной едой и расслабляющей атмосферой. Хороший выбор готовых блюд и выпечки, очень понравился кофе. Есть где сесть, можно зарядить телефон. Приятно провела время, разглядывая милые фигурки в интерьере.
Вова Б.
30 мая
Всегда вкусный кофе,частенько беру перед работой,отличное место👍
Марина Игнатова
6 июня
Моя любимая кофейня❤️❤️❤️
Владислав Яник
8 мая
очень вкусная еда по доступным ценам
Ekaterina
11 июня
Уютное место с прекрасным кофе, вкусной едой и расслабляющей атмосферой. Хороший выбор готовых блюд и выпечки, очень понравился кофе. Есть где сесть, можно зарядить телефон. Приятно провела время, разглядывая милые фигурки в интерьере.
Марина Игнатова
6 июня
Моя любимая кофейня❤️❤️❤️
Вова Б.
30 мая
Всегда вкусный кофе,частенько беру перед работой,отличное место👍